Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?


Кто кого знает?

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Я не псих. Давай, приведи доказательства. Нельзя заявлять что-то, не обосновав. Иначе будешь идиотом. Это первое из обоснований того, что ты идиотка.

82

Я то в отличии от тебя это не отрицаю. Если ты умён , то ты должен признать что ты туп !

83

XDDDDDDDDDDDDDDDD
убицца. 3,14 Зд логика! Если я умен, я должен признавать, что я туп. Ха! Если я умен, я должен признавать свои ошибки и уметь их исправлять. Я это вполне умею. И называть себя идиотом я могу сколько угодно, хоть до посинения. Представляешь, от этого мозгов не прибавляется. Умный человек не станет страдать фигней, называя себя тупым, чтобы показать, какой он умный.

84

Всё закрыли тему. Я не очень люблю ссориться по пустякам.
И по моему у тя мания величия =) :D

85

˙·٠•♥Dina♥•٠·˙

Если ты умён , то ты должен признать что ты туп !

я несогласна с этой фразой, от нее несет слишком большой категоричностью. Люди - это люди, сложно оценивать их умственные способности, а свои еще хуже((
У него не мания величия))) У него другой диагноз))) Воспитывать его и пытать спорить с ним, это прерогатива всех новичков ^^

86

Я уже поняла. Спорить с Тедом дело бессмысленное =)

Отредактировано ˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ (2010-02-10 15:38:09)

87

ой, поправь, бессмысленное слитно, а то он счас придёт с кино, будет тебе))
я помню, какой у моего санитара диагноз... но не скажу))) врачебная тайна,о)))

88

какой же? *сам заинтересовался*

Kirra написал(а):

ой, поправь, бессмысленное слитно, а то он счас придёт с кино, будет тебе))

от меня не скроешься, когда я активирую Шаринган @_@

˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ написал(а):

Я уже поняла. Спорить с Тедом дело бессмысленное =)

со мной ругаться вообще опасно для нервов. причем не для моих.

Сиена написал(а):

У него не мания величия))) У него другой диагноз))) Воспитывать его и пытать спорить с ним, это прерогатива всех новичков

ути-пути, моя радость. причем дело-то не в этом. я спорю со всеми. просто новички не знают, что спорить со мной вредно для их здоровья.

Сиена написал(а):

я несогласна с этой фразой, от нее несет слишком большой категоричностью. Люди - это люди, сложно оценивать их умственные способности, а свои еще хуже((

помнится, я ставил эксперимент, доказывая методом противоречия всем их мнение, что я гениален.

89

Тед
Спасибо я уже поняла. А этот сайт я уже года 2 регулярно посещаю. Просто влом регестрироваться было. А сейчас время появилось...
Тем более интересные здесь люди ! Один Тед чего стоит !

90

Да почему все всегда на меня бочки катят -_-

91

Тед
Уже не катят =)

92

вот ты сказала, а мир тебя не послушал. в аське продолжают на меня катить бочки. причем мои же!

93

я никого не знаю

94

как же я тебе завидую

95

Тед, а я ведь обидится могу Т_Т

96

и? *ехидно* моги дальше

97

Неблагодарный ребенок!

98

Я очень часто говорю "благодарю". Но не тебе =З не заслужила

99

Я? И не заслужила?
Я точно заслужила это за столько лет общения с тобой.

100

Ты еще скажи, что я испортил лучшие годы твоей жизни *закатил глаза* да я денег овер дохрена потратил, чтобы к тебе на самолете летать. а ты даже не смогла меня оставить у себя. и конечно же ты не виновата. а я бы предков уговорил =-= даже если бы я жил в комнатке 10x10 метров в общежитии с 25 кавказцами за тоненькой перегородкой, я бы нашел для тебя место. даже свое уступил бы. а у тебя все эти годы был штир. вот и живи с ним.
ПиСя: я бы сказал, что ты овца, но я старательно сдерживаюсь. к сожалению, мое желание сказать тебе это так велико, что я не смог не оставить об этом ПС


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?