Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)


Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Не могу согласиться. Я бы лично не пускал в сеть до 15 лет. а то сплошняком дебилы...

О! Мне уже можно!!!!!)))

22

)))) мне как бы тоже

23

miralissa И здесь ты)))))
Очень рада видеть))) Выложи специально для Теда про скользкие ботинки)))

24

Ну, можно, но там Валялкин жутко ООСный!
А так... почему бы нет?
Но он флаффный!
А, может, еще и слэшиГ мой, с Валялкиным???
Он, в принципе, низкорейтинговый...

Отредактировано miralissa (2010-01-11 00:17:37)

25

Сиена
я был уверен, что ты ее знаешь.
miralissa
пиши с высоким рейтингом. я могу заказать тебе фанфик? знаю, нагло, но я такой, какой есть. ))
есть Глеб/Ванька с рейтингом R?)

26

ну, нет, так Глеба унижать я не буду!)))
Не умею я слэш чистый писать!
Так, по мелочи, над валенком поиздеваться - это я всегда за, но высокий рейтинг обязывает... это уже драма.
А я их принципиально не пишу!)))

27

miralissa написал(а):

А я их принципиально не пишу!)))

уууу... какая ты... *Тед заплакал*

miralissa написал(а):

ну, нет, так Глеба унижать я не буду!)))

как так?

miralissa написал(а):

Не умею я слэш чистый писать!

я тебя научу *потирает ручки*

28

Все равно, я Глеба не могу представить в такой ситуации... он какой-то для меня слишком гетный. Вот Багрова могу, хотя я его обожаю, но он как-то может... а Глеб  - нет!
Лучше сам(А)?? пиши, хороший слэш, что по ГП, что по ТГ, что по МБ с удовольствием почитаю!

29

Я не пишу фанфиков по ТГ. Я даже по нарику написать ничего не могу. настойчивости на хватает. Я вообще терпеть не могу что-либо писать.

30

я был уверен, что ты ее знаешь

Да))) Познакомься с моей бетой))) Самой великой и замечательной бетой в мире)))

И кстати, Тед, ты же сейчас пишешь драбблы, а это тоже фики :playful:

Отредактировано Сиена (2010-01-13 01:46:34)

31

Сиена написал(а):

Самой великой и замечательной бетой в мире)))

самая великая бета в мире? Могу поспорить. Я знаю целых двух бет, которые редактируют на высоком уровне. одна журналист, вторая десять лет переводит тексты, оттачивает их до идеального варианта, редактируя множество текстов. эх... в 25 лет два высших образования. какая прелесть

32

Спасибо за такие теплые слова, Тань!)))
Ну, я и не претендую...)))  это  все-таки в бОльшей степени хобби.)))
Да и по первой специальности я уже 10 лет, как не работаю... увы! 33((((

Отредактировано miralissa (2010-01-13 16:37:25)

33

Мда. Когда мне будет тридцать, я застрелюсь, чтоб так убиваться.

34

Еще не так будете!
В 30 все только начнется, будет даже интереснее.

35

самая великая бета в мире? Могу поспорить. Я знаю целых двух бет, которые редактируют на высоком уровне. одна журналист, вторая десять лет переводит тексты, оттачивает их до идеального варианта, редактируя множество текстов. эх... в 25 лет два высших образования. какая прелесть

Спорь сколько угодно))) Я твоих бет не знаю, у меня только одна. Так что Имхо мое не изменится, от того что где-то там есть тоже крутые беты.

36

ИМХО... Необоснованное пустое мнение, которое человек хочет сохранить, не желает доказывает, но все равно высказывает, прикрываясь этим самым ИМХО. упертость моя - ненавижу. упертость других - презираю.

37

С какой стати я должна что-то кому-то доказывать?
Мое мнение - это мое мнение, почему оно обязательно должно быть подтверждено? Неужели другим это так важно?
Большинству людей параллельно на него.

Терпеть не могу кому-то что-то доказывать. Практика показала, что большинстве случаев это просто бесполезно, ибо все всегда думают как им надо.
Человек не всегда поддается чужому мнению и начинает с ним соглашаться или брать к основе своего мнения, а если и берет, то перевернет в любом случае на свой лад как нужно ему.
Был вроде како-то такой закон, что любая информация поступающая от одного к другому не переходит в первозданном виде.

38

Фишка в том, что если человек не может подвердить свое мнение - он не умен. потому что умные люди выбирают и формируют свое мнение на основе доказательств и фактов. потому что они знают, потому что они понимают.
вот не люблю неточные науки, потмоу что в них нельзя доказать, что человек не прав. он может просто сказать "ИМХО".

39

А вы можете вывести формулу заката? Или объяснить. как пахнет цветок? Или доказать, что то, что вы чувствуете - и есть любовь?
Не все в мире  можно измерить формулами и научными изысканиями. Может, эти люди и умны, но они не мудры. Просто машины.

40

miralissa написал(а):

формулу заката

можно доказать исходя из физики, что солнце зайдет и встанет в определенное время, выведя через формулы его обороты.

miralissa написал(а):

как пахнет цветок?

тоже легко. вы думаете как духи делают? используют химический состав газов, которые выделяются из цветка.

miralissa написал(а):

Или доказать, что то, что вы чувствуете - и есть любовь?

да запросто. в нашей гимназии десятиклассница вывела формулу счастья и хорошего настроения. нехило, а?

miralissa написал(а):

Просто машины.

с точки зрения тех же врачей, все люди - машины. вы не врач. вы просто не понимаете, что люди, которые верят в чудо, в любовь - это те, кто математически НЕ МОЖЕТ объяснить такие понятия. а ОБРАЗОВАННЫЕ люди могут. и я могу привести много примеров из жизни, когда математики и физики были весьма мудрыми людьми. Задорнов - бывший студент физического факультета. авторы Порри Гаттера - два физика. эти люди могут вывести формулами все ваши вопросы.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)