Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)


Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

А для меня ни Задорнов, ни  авторы Порри Гаттера не являются теми, на кого мне хотелось бы быть похожей, скорее, наоборот.

можно доказать исходя из физики, что солнце зайдет и встанет в определенное время, выведя через формулы его обороты.

Угу. Только это не формула ЗАКАТА, а просто тупо объяснение захода солнца, как физического явления. То же и насчет духов. Причем тут духи к реальному аромату, который можно только почувствовать?
Вот я и говорю - просто ум - и ничего более.

42

*вздохнул* к сожалению я не являюсь физ-матом. я всего лишь хим-био, поэтому не могу в формулах объяснить вам закат, но говорю вам, аромат цветов - это просто химические реакции, созданные специально для того, чтобы привлечь насекомых. насекомые питаются нектаром, переносят пыльцу на лапках и опыляют другие растения, тем самым происходит взаимодействие. некоторые цветы пахнут не очень для нашего восприятия, но они привлекают нужный тип насекомых. человеку нравится не только запах духов, но и запах другого человека. а все происходит тоже из-за химический реакций. дело в том, что вы глядите поверхностно на тело, а медики смотрят вглубь. глядя на то, как в одном аниме девушку проткнули мечом моя первая мысль была: "ей проткнули половые органы и она может еще нормально двигаться?!". как видите, все влияние нашей профессии. физики не потому не верят в чудо, потому что они материалисты. а потому что они знают их определение. нам кажется красивым закат, они знают почему он именно так красив, как происходит эта безумная палитра красок. и северное сияние они могут объяснить. я люблю физиков слушать - они умны и образованы, и могут объяснить почти все. единственное, что не могут - это медицина. для физика будет чудом, если его близкий умирает страшной болезнью, а врачи его вылечили. потому что он НЕ ЗНАЕТ что произошло в организме этого человека при болезни и при приеме лекарств. зато для медиков - нет. да, медицина и физика ушли далеко, но не все они могут объяснить. духи, полтергейсты, чудесные исцеления - все это еще изучается. но придет время, когда человек скажет, что он познал чудеса этого мира. хотя может мы умрем гораздо раньше, чем это случится.

43

А мне не слишком нравится когда начинают объяснять такие вещи формулами или научными словами. Для меня сразу как-то теряется необычного этого явления. Становится как-то скучно и неинтересно, когда ты дышишь О2 с примесью других газов, носишь на себе (-СH2-CH=CH-СH2-)n и так далее.  :dontknow:

44

Сиена написал(а):

А мне не слишком нравится когда начинают объяснять такие вещи формулами или научными словами. Для меня сразу как-то теряется необычного этого явления. Становится как-то скучно и неинтересно, когда ты дышишь О2 с примесью других газов, носишь на себе (-СH2-CH=CH-СH2-)n и так далее.

в этом вся и фишка. у тебямышление гуманитара, у меня мышление гуманитара, у нее тоже. а те, у кого физико-матиматическое мышление - они любят объяснять все. у меня оба мышления, поэтому я могу и так и так рассматривать предметы. так что *пожал плечами*

45

Очень нравится) Жизненно, так сказать,  похоже на правду)

46

Спасибо! В принципе, к этому и стремились!))))))))))

47

Классный фик)))обожаю Глеба)))
З.Ы. А то что было выше про формулы и т.д. - это чистой воды пафос.мальчик отучайся.это не респектно.от таких речей "обычных" людей воротит.

48

Тeмaри написал(а):

Классный фик)))обожаю Глеба)))
З.Ы. А то что было выше про формулы и т.д. - это чистой воды пафос.мальчик отучайся.это не респектно.от таких речей "обычных" людей воротит.

научись комментировать и думать, прежде чем мне советовать отучаться

49

мне очень понравилось напиши ещё чёнить :D

50

Супер!Мне очень понравилось!Я прочитала много фанфиков на эту тему, но чтобы такое!Просто супер!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Руна "Доверие" (1 и 2 части) ( PG-15)