Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Мысли Теда


Мысли Теда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сие есть тема закрытая и тока моя.
Я ветеран Тцуэйне. Такой же ветеран, как и Ладан, Сиена, Кирыч и Аша (лол, анаша)

Я не думаю, что я буду вести дневник О_о кому это надо. мне вот точно не надо. Но с этим форумом у меня связаны клевые и приятные воспоминания *мечтательно причмокнул губами*
Я обожаю его перечитывать, наблюдать, как менялось мое мнение, моя жизнь, события на форуме и мое общение с обитателями. Я уверенно могу сказать, что я часть этого форума.
Бывают моменты, когда человек забывает о своем "я" на пару мгновений и оглядывается назад, оценивает себя прошлого, как кого-то постороннего. Вот я только что прочел что-то из переписки на форуме и попытался вспомнить, что происходило в моей жизни тогда. Не помню вообще О_о еще я говорил о какой-то норси - кто это, понятия не имею.
Плохая память позволяет мне лучше разглядеть себя.
О чем, собственно, я.
Я подумал и решил, что буду сюда чо-нибудь вумненькое писать. Жаль не могу ничего хорошего сказать сейчас.
Я бы мог сказать о себе кучу плохих вещей =) в лучших традициях самого себя. Точнее, не столько плохих, ибо я уже давно не верю в слова "хорошо" и "плохо". Скорее правдивых. Что я был не прав, например. Не скажу где. Но вот, я был не прав.
И мнение существует только субъективное, Тедди, запомни это. А еще, папочкой быть лучше, чем ураборосом или мамой.
А ещеееееее... ты был контейнером боли, теперь ты справишься со своей жизнью. Ты можешь переиначивать ее, ты знаешь. Стать героем, часовым, свидетелем.
Ну и вообще, тебе пора заняться собой. Своей жизнью. Что-то вся эта Санта Барбара с поклонением тебе в реале - это не то, что тебе нужно, чувак. Совсем не это, верно? Почему ты не можешь отпустить людей? И почему ты намеренно делаешь им больно? Не осознавая причин, но больно делаешь намеренно. Разберись давай.
Да и вообще, шозанах, товарисч? Между двумя выбрать не можем. Людей пытаем. Атата, нехорошо попой сидеть на двух стульях и подтаскивать к себе ногой третий. это ж блинский блин.
А кирра свинтус. я рисую, стараюсь, душу вкладываю, а она приходит и несет хуйню, пардоньте за мой французский. вот и топай в игнор лист во всех отношениях.
ааааааа сиена... ну тут капец ваще. но все равно золотце. сама знает почему. а если не знает, то и слава богу.

пока что это все мысли. пойду задротить доктора кто и в айон с третьим стульчиком и кое-кем еще ) возможно это будет четвертый стульчик. *мрачные раздумья*

2

Тед вернулся, да-да-да.
Тед постепенно учится рисовать. Это уже хоть что-то.
http://s2.uploads.ru/eYduH.jpg

3

Стульчики номер 3 и номер 4 разбежались. Ура. Номер 4 убежал ото всех, а 3 от меня конкретно. Да, обижать людей я умею. Если обидел, то все.
Хотя, люди не понимают, что я веду себя часто по-свински, чтобы дать им почувствовать разницу в последствии между моим "зловредненьким настроением" и реальной злостью.
Бро боится орать на меня. О_о Никогда бы не подумал. Что я сделал-то такого, чтобы меня бояться? Бро... Который мутузит всех, кто не нравится. Покрывает матом всех и вся. Боится. Меня. Какого черта?!
Стул номер два вернулся. Черт возьми, зачем принял обратно? Хотел же избавиться. Не сильно. Иначе ничего бы не помогло ему вернуться.
Что за привязанности? Какого хрена, блин. Это уже зависимость. Ненавижу быть зависимым от людей. Всегда одно и то же. Сопли, слюни, отсутствие логики. Не умею я адекватно испытывать гнев-обиду-злость.
Чертов стул сказал, что я алогичен. Дебил он.
Стул номер один прав во многом. Идеал. Если есть идеал, зачем мне номер 2? скучно. без него как-то вообще скукотища.

4

Убрал всех и вся из своей жизни. Сел наконец-то читать. Хоть что-то, блин. (и это типа умные мысли. охренеть)


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Мысли Теда