Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Любовь зла...полюбишь и Бейбарсова.


Любовь зла...полюбишь и Бейбарсова.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ну не прочиткала я еще!

22

Ну я прочиталталантливо,но много  лишнего

23

Темная Валькирия Только в следуйщий раз слова пробелом разделяй  ^_^

24

Прикольный фик. Я уже начинала его читать на Гроттерской офицалке, кстате, мне там не зарегистрироватся, приходит ссыка ,я по ней захожу, а там пишут " Такого пользователя не существует"

Отредактировано Химера (2006-03-27 15:10:26)

25

Химера, у мну такое же одно время было, потом я Рите по мылу написала, и усе норм стало

26

Супер фик.  Как уже отметили ошибок много. А так супер. жду.

27

***
Ваня сидел в комнате и в который раз думал о Тане. Он думал о Урге из другого мира. Он думал о Глебе, Пуперре. Ваня вспомнил недавний бой с Глебом. Тех странных девчонок он вспомнил тоже. Депрессуру он тоже забудет не скоро. На его лице до сих пор остались автографы милой кошечки. У Вани иногда появлялся вопрос.
-А за что я люблю Таню?
Вот и сейчас его мучил этот вопрос. И он нашел ответ. Он был прост - У каждой женщины есть своя загадка. И я должен разгадать эту загадку!- решил маечник и побежал искать Таню.
                                                                                           ***
Солнце лениво тянулось к синему ясному небу. Тибидохс начал просыпаться. И комната без Черных штор не была исключением. Сама же Таня протирала свой контрабас, после ночного *свидания*. Таня не скоро его забудет…
Поздно вечером, когда на небе появились звезды и светила полная луна, Таня села на контрабас и вылетела в открытое окно навстречу свободе и ветру. Немного покружив над спящим замком, Гротти подлетела к крыше башни Привидений и осторожно приземлилась, привычным движением подхватив контрабас. На темно-синем небе отчетливо вырисовывался знакомый профиль некромага. Глеб обернулся. Встретившись с девушкой взглядами, он тихо подошел к ней и хотел было обнять… Но Таня отшатнулась от него и резко спросила
-Зачем ты это сделал? Гробыня и Пипа тебе ничего не сделали!- повысила она голос.
-Малыш, это очень важно? - его голос завораживал, но Гротти не поддавалась.
-Что они тебе сделали?!- продолжила настаивать на ответе Таня.
- Это неважно. Я тебя люблю...-Глеб взял в свою руку Танину маленькую ручку и погладил пальцем ее ладонь. Таня ловко освободила руку, влепила Мочихомячкову пощёчину (разбив при этом ему губу) и села на контрабас. Холодный ночной воздух немного успокоил ее… Глеб, прыгнув в ступу, начал догонять девушку. Гроттер попыталась оторваться, но не смогла. Глеб уже почти догнал её. Тогда Танька попыталась, сделать петлю. Но её что-то держало. Тем временем Бейбарсов её поцеловал и стал снижаться. Холодные капли слёз падали на контрабас. Даже сама Таня не знала, какие это слёзы. Слёзы счастья или горя. Но главное…ей понравилось, когда её целовал Глеб. И ещё она предала Ваньку…
                                                                                       ***

Глава 19
Шурасик мучался от визга Зализиной, уже около полу часа. Бедная Лизон, применяла с Шурасиком, тот-же способ, что и с Ванькой. Она (Зализина) брала зонтик, колотила им по двери и читала морали. Шурасик, уже убедился что Зализина, взрывается как динамит и трещит как будильник. И вот, лучший ученик Тибидохса, не мог прекратить эту агонию Он выл, кричал, выбрасывал красные искры. Но ничего не помогало. Шурасик натянув майку и джинсы, открыл дверь.
-Зализина, может нажмёшь на авто-стоп?!- спросил умняшка.
-Так, говори быстро всё что знаёшь. Зелье есть! Держи!- Лизон поспешно всовывает Шурасику бутылочку цвета зеленого отлива. Шурасик посмотрел на бутылочку и нахмурился.
-А этого хватит для некро…некро… - проговорился Шурасик. Лизон не сделала ни малейшего движения.
-Да ну, я знала, что ты хотел взять это зелье для Свеколт. Хотя она и так тебя любит. Ну ладно говори, что ты знаешь про мерзкую Гроттершу и про любимого Ванечку. И побыстрей, я не хочу опоздать к Зубодерихе.- прокомментировала Лиза.
-Ну, слушай…
                                                                                                      ***
Таня протёрла контрабас и пошла на завтрак. И вот, Таня шла по лестнице Атлантов. По пути она встретила Ягуна. Известный комментатор, уже успел слегка повеселить Таньку. Поэтому Таня вошла в Зал Двух Стихий уже немного повеселей чем была. Гроттер села за стол рядом с друзьями. Им попалась пончиковая скатерть.
-Ну вот, жизнь налаживается!- подумала Таня, но тут-же наткнулась глазами на Глеба, и ей стало не хорошо.
Ваня заметил что с Таней что-то не так.
-Привет! Что с тобой? Ты плохо выглядишь!
-Да так, ничего -откликнулась Татьяна.
-Не ври, ты не умеешь врать.
-Я потом тебе скажу(опускает глаза)
-Как хочешь…

28

Молодца! граммотность уже не так хромает! qwe3
Слушай! Откуда появилась 19 глава :O

29

Прикольно! А с 19 главой чё-то не то.

30

Та то просто на Гроттере я Главы писала.
А сдесь просто ставила звёздочки.
И забыла стеретьб номер главы.

31

ясно :D

32

Люди, мне в лом писать, чем всё закончится. Напишу коротко.
Глеб вызовет Ваня на дуэль и на нём-же убьёт его. Таня поймет, что любит Глеба и останется с ним.
Шурасик  достанет своё зелье и подсунет его Свеколт, но оно на неё не подействует. Свеколт поймет, что он подлил ей зелье, но не разозлится. Она останется с Шурасиком.
А Лизка будет с Валенком.
Вот так, заходите на мой новый Фан-фик, появится завтра. Название таково:
Любовь или дар? Что дороже?

33

Глеб вызовет Ваня на дуэль и на нём-же убьёт его.

А Лизка будет с Валенком.

С мертвым,што ли? :swoon:

34

ай.забыла написать,она ради него убьётся!

35

гротерша,вот теперь моё счастье безгранично!

36

^_^

37

:D

38

bb  newr  fans

39

Тишина...

40

ура,Танька оснется с Глебом dance2


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Любовь зла...полюбишь и Бейбарсова.