Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Нужна ли я здесь?..........


Нужна ли я здесь?..........

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините меня, что все напоказ.....Просто мне надо спросить - нужна ли я вам здесь, на этом форуме? Здесь какие-то внутренние ссоры, все тайно... Мне кажется мне надо уйти. Извините меня.........Здесь мне делать нечего....Может быть я останусь, или вернусь через некоторое время.... Я незнаю.........

2

Yastya
ну ты чего?? точно так же как и ты тут рассуждаешь могу и я... я тож не в курсе многих ссор и моэет я тож лишняя как была на одном форуме...

3

Yastya ты че?  :O  Оставайся

4

Шкипи, не только ссоры............. Все. Все.............

Дарт Скелетиус, а зачем?

5

Yastya
помойму тя и то тут ценят и любят поболее некоторых и при том ты хочешь уйти и огорчить всех оставшихся?

6

Шкипи, наверно я трусиха. Точнее не наверно, а точно. Я пытаюсь убежать от реальности, убежать от ссор. Аж сама себе противна.

7

Yastya,я тебя понимаю,но в этом есть и плюс (в том что ты не знаешь из-за чего ссоры),я знаю всё,но мне от этого только хуже,тот спор...из-за него я потеряла близких друзей,но с другой стороны поняла какие они на самом деле!Теперь я вообще не буду говорить ни с кем на ТУ тему!Уходить я конечно не буду,у меня есть свои форумы и я доджна за ними смотреть...Вообщем ты не уходи,я думаю со временем вновь все помирятся!

8

Yastya да лан... былаб трусиа голову в песок зарылаб)))  не уходи!

9

Yastya
Солнце, мя здесь редко появляется..........я тоже могла бы задать вопрос, нужна ли я вам здесь............Лишь три-четыре человека знают кто я такая.остальные воспринимают меня лишь как надпись внизу раздела культура............поэтому..........поверь........уходить не надо..............

10

Yastya Солнце, поверь, хорошо что ты не знаешь из-за чего наши ссоры... тебе было бы хуже... Вот мне было больно. Лучше все это не знать, поверь. А ты нам нужна, еще как. Не уходи, оставайся =)

11

Не... так не пойдёт! Я ток пришла а все тут разбегаться решили! Бежать от проблем-не выход!
Yastya, я тибя совсем не знаю но надеюсь что это ,,пока,,!=)))))))))

12

Гренада, Лен, мне совершенно не нужны ваши ссоры. Просто когда ты не нужен, тяжело. Я наверно останусь, просто я буду в тени..............

Эфемера aka Финя, почему, у меня в жизни часто действует такая фраза: Друг моего друга мой друг. Пойми это, пожалуйста...........

Lea, надейся

Шкипи, да я уже зарывалась..........)

Gata Salvaje, я знаю

Ладно, темку в мусорку


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Нужна ли я здесь?..........