Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Какие песни вам нравятся сейчас?


Какие песни вам нравятся сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

А мне щас ничего не нравится... Все какое-то однообразное

22

Из того, что крутят по радио или по телику, практически ничего слушать невозможно... всё обнообразное(как верно подметила Reagmahon), скучное, всё на один лад, пусть и разные стили... тем более, когда одну и ту же песню слышешь по 20 раз на дню, она просто не может нравиться! она бесить начинает, а не симпатию вызывать... но это лично моё мнение, никого оскорблять я не хотела...

23

Огромный список,вот некоторые из любимых групп.
Within Temptation
NightWish
Poets of The Fall
HammerFall

24

Anabelll, ППКС, к тому же по телику почти одна попса
Я вот покупаю диски или беру у кого... Арии все альбомы есть, КиШа 5, Грин Дэй брала, Слипкнот, Систем оф э даун...

25

Лира Диски?... нет, для меня это уже в прошлом... CD в руках уже года два, наверное, не держала... раньше был flash mp3 плеер, а теперь и его забросила - вся музыка в новом мобильнике... иногда приходиться записывать на болванки, чтобы на всяких дискотеках и вечеринках через ХОРОШУЮ аппаратуру на полную катушку слушать... но всё же, по большей части, вся музыка у меня в компе, скаченная с сайтов или переданная по аське от друзей и знакомых... вот так вот...

26

Anabelll, на телефоне мало памяти - 40мг, я все на комп))

27

дедовский способ........

28

бабовский.......................

29

Только не пинайте!Мне нравится Тату All About Us

30

Gata Salvaje, мне тоже...наверное, самая лучшая их песня...во всяком случае, одна из...

31

Anabelll,ага.

32

Anabelll,
Gata Salvaje, аффтар выпей йаду
А теперь каюсь - город312 останусь - можно попинать(ток не реперам аля попсовникам)

33

Дыши Многоточкин

34

Дарт Скелетиус, мм... именно про это я и говорила - именно такое нюнавижу

35

Мне нрава Найтвиш Слипинг Сан

36

Gata Salvaje
нече песенка...

37

GiKli Linnet,слуш,а какие ещё у найта нормальные песни?

38

кому как...у нас с тобой вкучы разные)

39

Nightwish Dark shest of wonders :D

40

The Rasmus - "Heart of misery" - крышу сносит напрочь! До сих пор. С момента выхода альбома. Ядрёней, чем "Time to burn"!


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Какие песни вам нравятся сейчас?