Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Но помнят её губы...


Но помнят её губы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Но помнят её губы...
Автор: Нимфа. " КЛЕОПАТРА"
Размер: Мини.
Жанр: Трагедия.
Рейтинг:PG13
Предупреждения: ООС
От автора: Тапками не пинаться, рёбра не пересчитывать, за то что убила ТГ и ГБ, просто навеяло  как то...
               Но помнят её губы...
Дождь.. Природа казалось бы плачет вместе с ней. Около окна стоит бледная, измученная девушка с медными локонами. Взгляд её устремлён в даль...Изумрудные глаза затуманенны слезами. Тонким пальчиком она водит по стеклу, вычерчивая  никому не известные кроме неё знаки.
" - Ты умер, как банально это звучит.Как горько это осознавать...Нервно достаю сигарету, затягиваюсь... Во что я превратилась за эти пять лет, как ты умер? Сама же себе отвечаю, - в ничтожество...По щеке скатывается слеза, пускай, я уже привыкла ко всему, кроме одной мысли, что тебя нет.Перекручиваю последние моменты твоей жизни.Хочу причинить себе боль... Меня можно уже считать мазохисткой со стажем...
                                           Пять лет тому назад в магпункте:
Малышка,я чуствую это, я умираю, не плачь, мне уже ничего не поможет....Прошу тебя, поцелуй меня в последний раз..
Она наклонилась , и прикоснулась к его губам, он ответил на поцелуй, нежно приобняв её в последний раз. Через несколько секунд она поняла, он мёртв. За спиной послышался голос Сарданапала-" он расплатился за свою любовь к тебе, ему не положено любить, мы не чем не могли ему помочь..."
Меня выплеснуло из моих воспоминаний..
Я сделала ещё затяжку. а зачем мне жить? А в прочем я и не живу, даже не существую, моя душа умерла вместе с Глебом пять лет тому назад в магпункте, осталась только оболочка, и та потухла... Смотрю на твоё фото, ты мне грустно улыбаешься...
Я решилась, иду на наше место, на заброшенный пляж среди скал, встаю на одну из них, в последний раз любуюсь закатом...Прыгаю вниз.. В голове одна фраза" Я иду к тебе, Глеб.. А на губах всё ещё чувствую твой последний поцелуй...."
                         Конец....

2

Не конец, а капец =_= это не трагедия, а трагикомедия. суицидальная.

3

Знаю, но согласись , в фанфиках должно быть хоть какое то разнообразие, а то надоело уже: - " И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.." Так что захотелось мне побыть в роли тётушки Аиды с такой милой косой.... :crazy:

4

вообще-то как раз нет, такое во всех фанфиках и есть. такое пишут люди, у которых нет оригинальности.

5

Тед
Ох , а твой фанфик прям притендует на примию Оскар и Гремми ! Можно без писимистичных коментов ? Не нравится - не пиши !
А ифк мне понравился. Но можно было его до макси развить...

6

˙·٠•♥Dina♥•٠·˙
я модератор, в мои обязанности входит читать все и удалять ненужное. а тебя бы я попросил не лезть. интересы мои, права мои, решать мне. свои советы при себе держи и не выступай.

7

ФАНФИК СУПЕР!!!!Я СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ТАКИМ HAPPY ENDOM, ТО СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Но помнят её губы...